20:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг наградил победителей конкурса «Золотая молодежь»
Юрий Берг наградил победител...
Подписка на рассылку

Юрий Берг наградил победителей конкурса «Золотая молодежь»

18 ноября 2015
3033
1 мин.
3
Юрий Берг наградил победителей конкурса «Золотая молодежь»
Вчера, 17 ноября, в стенах Зала торжеств областного правительства проходило награждение победителей областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья-2015». Отметим, что данное мероприятие является ежегодным, а памятные награды их законные владельцы, продемонстрировавшие высокие достижения в социально-значимых видах деятельности, получили из рук Юрия Берга, губернатора региона.

В списке обладателей почетного звания, а также нагрудного знака, значатся 84 жителя Оренбуржья. Берг отметил заслуги победителей в области науки, творческой деятельности, учебе, спорте и профессиональной деятельности. Как выяснилось, большая часть «золотой молодежи» учится в ОГПУ, оренбургском филиале МГЮА. Так же были отмечены студенты Акбулакского техникума, ученики Илекской, Домбаровской, Новосергиевской школ.

В число «золотой молодежи» попал и Евгений Безуглов, работающий в Первомайской школе учителем биологии. Вместе со своими учениками педагог тщательно изучил состояние реки Чаган. К решению проблемы загрязненности водоема ему даже удалось привлечь власти Казахстана. За такие заслуги Евгений был удостоен гранта Русского географического общества из рук президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684488
Умерли за год
17713202
Родились за год
43577612