09:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбург не вошел в российский ТОП новогодних перелетов
Оренбург не вошел в российск...
Подписка на рассылку

Оренбург не вошел в российский ТОП новогодних перелетов

27 декабря 2015
1962
1 мин.
Оренбург не вошел в российский ТОП новогодних перелетов
Аналитики интернет издания провели исследование статистики поисковых запросов, а также объем проданных авиабилетов. Они сообщают, что при выборе места встречи Нового года россияне ориентируются на внутренний туризм: 65% путевок, приобретенных на время грядущих праздников, переправляют на внутренние курорты, а 35% - на интернациональные.

Отмечается, что Оренбург не входит в число главных направлений для отдыха россиян. Предпочтение отечественные туристы отдают Москве и Санкт-Петербургу. В числе прочих городов, которые привлекательны для россиян в плане новогоднего отдыха, указываются: Калининград, Уфа, Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сочи, Мурманск.

Что касается популярных интернациональных направлений, тут первенство принадлежит ФРГ, следом идет Чехия, затем - Италия. Как известно, следующей по популярности стала Турция, Испания, Великобритания, Израиль, США, Франция и Нидерланды. Эксперты сообщают, что длительность новогоднего отдыха у россиян составляет 10 дней (12%), на 7 дней отправляются для отдыха 11,4% граждан, на срок в 9 дней отправляются 10,8% отдыхающих.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235983
Умерли за год
18775741
Родились за год
46191646