19:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Двум школам Орска губернатор Юрий Берг вручил денежные сертификаты по 100 тыс рублей
Двум школам Орска губернатор...
Подписка на рассылку

Двум школам Орска губернатор Юрий Берг вручил денежные сертификаты по 100 тыс рублей

23 февраля 2016
3432
1 мин.
8
Двум школам Орска губернатор Юрий Берг вручил денежные сертификаты по 100 тыс рублей
В воскресенье, 21 февраля, в Орске прошел праздник – День родной школы. В ходе этого мероприятия губернатор Юрий Берг и мэр Орска Сергей Сухарев посетили несколько школ, а также вручили два денежных сертификата по 100 тыс. руб. учебным заведениями № 15 и № 35. Об этом сообщается на портале обладминитсрации.

В орской школе № 15, которую чиновники посетили в первую очередь, глава региона Берг проработал на должности директора в течении 10 лет. После вручения благодарственных писем и денежного сертификата высокопоставленные гости направились в учебное учреждение № 35.

Там к губернатору и градоначальнику присоединились заммэра Орска по соцполитике Елена Абузярова и председатель областного Департамента природных ресурсов Константин Костюченко. После пламенной поздравительной речи каждого чиновника, эта школа также получила вышеупомянутые сертификаты на 100 тыс. руб. и благодарственные письма.

Персоны4 и Компании4 в новости

Заместитель главы Орска по социальной политике
1 место
Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
2 место
Экс-мэр города Орска
3 место
Бывший губернатор Оренбургской области
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118861928
Умерли за год
18519570
Родились за год
45561420