12:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
 Россельхозбанк бесплатно откроет расчетные счета клиентам малого и микробизнеса
Россельхозбанк бесплатно от...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк бесплатно откроет расчетные счета клиентам малого и микробизнеса

13 мая 2016
3790
1 мин.
1
 Россельхозбанк бесплатно откроет расчетные счета клиентам малого и микробизнеса
Россельхозбанк объявляет о запуске акции по расчетно-кассовому обслуживанию клиентов малого и микробизнеса1. В период с 4 мая по 31 августа 2016 года открытие расчетных счетов для организаций данного сегмента будет осуществляться бесплатно.

Условия акции распространяются только на новых2 клиентов Банка и предусматривают открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте.

1 Сегмент малого бизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента (под группой компаний понимается совокупность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с признаками только юридической связанности) за прошедший календарный год – от 120 млн до 1 млрд рублей (включительно).Сегмент микробизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента (под группой компаний понимается совокупность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с признаками только юридической связанности) за прошедший календарный год – до 120 млн рублей (включительно).

2 Клиенты, не имеющие расчетного счета в АО «Россельхозбанк» на дату начала проведения Акции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028248
Умерли за год
18633474
Родились за год
45841644