20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает оренбуржцам более 120 видов драгоценных монет
Россельхозбанк предлагает ор...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает оренбуржцам более 120 видов драгоценных монет

22 июля 2016
2440
2 мин.
2
Россельхозбанк предлагает оренбуржцам более 120 видов драгоценных монет
За шесть лет работы с монетами из драгоценных металлов Оренбургский филиал Россельхозбанка реализовал более 3056 инвестиционных и памятных монет. Вкладывать в «металл» оренбуржцы предпочитают, когда хотят сохранить свои сбережения или сделать хороший подарок.

Оренбургский филиал Россельхозбанка стал одним из первых в области, кто предложил клиентам операции с монетами. Сегодня Россельхозбанк реализует более 120 наименований драгоценных монет различной тематики, дизайна, веса и стоимости. Пальму первенства по популярности у жителей Оренбургской области сохраняют серебряные монеты из серии «Знаки Зодиака». На втором месте – золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».

Монеты из драгоценных металлов являются альтернативным источником накопления. Во все времена – это красивый подарок и надежный инвестиционный инструмент.

Прежде чем покупать монеты, следует определиться, какие монеты вам нужны: инвестиционные или памятные. Стоимость первых напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла. Ценность памятных монет определяется их коллекционными и художественными качествами, а также их ограниченным количеством. Памятные монеты из драгоценных металлов являются предметом коллекционирования, замечательным подарком к знаменательным событиям, юбилеям и памятным датам. Новинкой лета этого года в Россельхозбанке стала серебряная монета «С любовью-16».

Впереди свадебный сезон, и близкие охотно дарят молодоженам монеты из драгоценных металлов, являющиеся не только символом финансового благополучия семьи, но и отличным способом вложения и сбережения средств, – говорит директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Галина Меньщикова. - Принимая решение инвестировать в монеты из драгоценных металлов, следует внимательно отнестись к выбору самой монеты, проверить ее состояние при покупке. Чтобы с годами монета не теряла стоимости, а ее ценность только возрастала, следует соблюдать определенные правила. Никогда не следует открывать капсулу или пакет с монетой без специальных перчаток или пинцета с мягкими щипчиками. Любое прикосновение незащищенных рук к монете оставит на ней след, что приведет в дальнейшем к снижению ее цены.

Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» по очень привлекательной цене. Кроме того, к монете можно сразу подобрать красивый футляр, чтобы не возникло проблем с оформлением подарка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556