13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге открылся IX кинофестиваль «Восток-Запад»
В Оренбурге открылся IX кино...
Подписка на рассылку

В Оренбурге открылся IX кинофестиваль «Восток-Запад»

30 августа 2016
2310
1 мин.
В Оренбурге открылся IX кинофестиваль «Восток-Запад»
В Оренбурге начал работу кинофестиваль «Восток-Запад», приуроченный к празднованию Дня рождения города. В рамках 9-го с момента создания мероприятия, организаторы рассмотрят классические и авангардные работы современных кинематографов, уточняют региональные СМИ.

Стоит отметить, что кинофестиваль входит в десятку лучших форумов отрасли на территории России. В различные годы призы за существенный вклад в развитие искусства кино получали режиссеры Александр Митте, Марлен Хуциев, Александр Прошкин, Сергей Соловьев, а также Вадим Абдрашитов. Среди актеров отметили Ирину Купченко, Сергея Никоненко, Юрия Назарова, Лидию Федосееву-Шукшину, Гойко Митича, Ежи Штура и многих других.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623938
Умерли за год
14247492
Родились за год
35051352