20:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье пройдет первый интерактивный форум прокуратуры
В Оренбуржье пройдет первый ...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье пройдет первый интерактивный форум прокуратуры

24 октября 2016
2962
1 мин.
6
В Оренбуржье пройдет первый интерактивный форум прокуратуры
В Оренбургской области состоится интерактивный форум прокуратуры 24 октября. Целью мероприятия “Прокурор. Власть. Бизнес” является открытое обсуждение ряда вопросов малого и среднего бизнеса в регионе, а также практика и пути решения проблем.

Сообщается, что данный форум пройдет на площадках кинотеатров Оренбурга, Бугуруслана, Соль-Илецка и Новосергиевки. Также в кинотеатре “Сокол” будут присутствовать прокурор Оренбургской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей региона, главы областных УМВД, МЧС, ФНС и министерств экономразвития, промышленной торговли и политики, сельского хозяйства и строительства.

На территориях будет установлена видеосвязь, что даст возможность обсуждать любые темы бизнесменов более широким кругом. Сами предприниматели смогут задать вопросы чиновникам напрямую.

Сообщается, что форум “Прокурор. Власть. Бизнес” начнется в 9.30 24 октября. Адреса площадок:

Оренбург – пр. Победы, 132А, кинотеатр «Сокол»
Новосергивка – пр. Калинина, 101, кинотеатр «Колос»
Бугуруслан – ул. Московская, 54, кинотеатр «Родина»
Соль-Илецк – ул. Персиянова, 40/1, Центр культурного развития.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695218
Умерли за год
14296308
Родились за год
35171448