21:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге начал работать ипотечный центр кредитования Россельхозбанка
В Оренбурге начал работать и...
Подписка на рассылку

В Оренбурге начал работать ипотечный центр кредитования Россельхозбанка

18 января 2018
2966
1 мин.
1
В Оренбурге начал работать ипотечный центр кредитования Россельхозбанка
Оренбургский филиал Россельхозбанка упростил для жителей области процедуру оформления ипотеки. Теперь оренбуржцы смогут решить все вопросы, связанные с ипотекой, в режиме «одного окна». Удобный и функциональный офис Россельхозбанка ждет Вас.

Адрес центра: ул. Терешковой, д. 10.

Режим работы: пнд-пят с 8:30 до 19:00, суббота с 10:00 до 15:00

В Центре можно получить квалифицированную консультацию по покупке квартиры или строительству дома, ознакомиться с перечнем ипотечных программ РСХБ, узнать о предложениях крупнейших риелтерских агентств и застройщиков.

Россельхозбанк предлагает семь основных ипотечных программ. На специальные условия могут рассчитывать молодые семьи и работники бюджетной сферы, госслужащие, военные. Также в Россельхозбанке можно получить кредит на рефинансирование действующего ипотечного кредита.

В 2017 году более 700 семей в Оренбургской области приобрели собственное жилье благодаря ипотеке от Россельхозбанка.


Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700168
Умерли за год
14299698
Родились за год
35179788