04:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

РСХБ вложил 112 млрд рублей в развитие бизнеса Нижегородской области

31 января 2018
3185
1 мин.
1
РСХБ вложил 112 млрд рублей в развитие бизнеса Нижегородской области
Объем кредитования, предоставленного РСХБ корпоративным клиентам в Нижегородской области, достиг 112 млрд рублей. Банком оказана кредитная поддержка в реализации более 200 инвестиционных проектов. Об этом заявила Заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Оксана Лут в ходе рабочей встречи с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным.

Нижегородский филиал РСХБ сегодня обслуживает 10 тыс. предприятий, в первую очередь аграриев и производителей продуктов питания, в 2017 году на поддержку АПК региона Банк направил более 9 млрд рублей. При этом Банк активно развивает сотрудничество с компаниями химической промышленности, производственными предприятиями.

Оксана Лут провела встречи с собственниками компаний-клиентов филиала, посвященные развитию и модернизации предприятий при поддержке Банка.

«Предприятия, с которыми мы сотрудничаем, являются ведущими не только в Нижегородской области, но и в масштабах всей России, внедряют новейшие технологии, производят уникальную продукцию. Объем выдач долгосрочных кредитов в Нижнем Новгороде в 2017 году составил 2,3 млрд рублей. Наше партнерство продолжится, мы видим новые точки роста и развития», – прокомментировала Оксана Лут.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117529058
Умерли за год
17606756
Родились за год
43315736