12:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Берг превратит Ясный в новую территорию опережающего развития
Берг превратит Ясный в новую...
Подписка на рассылку

Берг превратит Ясный в новую территорию опережающего развития

3 февраля 2018
3477
1 мин.
2
Берг превратит Ясный в новую территорию опережающего развития
Ясный получит статус территории опережающего развития (ТОСЭР). Сведения предоставил губернатор Оренбуржья Юрий Берг.

«Город развивается благодаря стараниям компании «Оренбургские минералы». Формирование комфортной среды идет по плану, поэтому настал черед поднимать экономику. Ясный станет вторым городом со статусом ТОСЭР, позволяющим инвесторам рассчитывать на преференции», - заявил глава региона.

Стоит отметить, что статус ТОСЭР, который пока есть только у Новотроицка, позволяет предпринимателям вести бизнес на выгодных условиях, например, платить сниженные до 7,6% страховые взносы, освободиться от земельного и имущественного налогов, налога на прибыль.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840083
Умерли за год
17819761
Родились за год
43839766