19:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Участники форума «Евразия» осудили антироссийские санкции
Участники форума «Евразия» о...
Подписка на рассылку

Участники форума «Евразия» осудили антироссийские санкции

8 сентября 2018
2529
1 мин.
Участники форума «Евразия» осудили антироссийские санкции
Очередные санкции, введенные против России, наносят значительный ущерб экономическому партнерству, поэтому население европейских государств все чаще выступает за их отмену. Об этом сообщили участники форума «Евразия», проходящего в Оренбурге.

Согласно традиции, на площадках форума поднимаются самые острые вопросы международной повестки. В процессе тематической сессии «Молодежь в действии» особую роль играла «народная дипломатия». Высказывалось мнение, что большинство немцев не поддерживают антироссийские санкции, поскольку данные ограничения наносят вред самим жителям. Участники признали: очень сложно пробить блокаду, которая присутствует в европейских странах на ТВ, однако есть интернет, где можно свободно публиковать свои материалы.

Посредством культурной коммуникации решается большинство конфликтов и проблем. Главным же капиталом будущего является человек. В связи с этим инвестировать необходимо не в биткоины, а в людей.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913838
Умерли за год
17870272
Родились за год
43964032