08:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 22 % до 2,04 млрд  рублей
Россельхозбанк увеличил кред...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 22 % до 2,04 млрд рублей

16 ноября 2018
3283
1 мин.
2
Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 22 % до 2,04 млрд  рублей
За 10 месяцев 2018 года Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк» направил на проведение сезонных работ в регионе около 2,1 млрд рублей, что на 13% выше показателей аналогичного периода прошлого года. Доля Оренбургского филиала Россельхозбанка на региональном рынке финансирования сезонных работ превышает 75%.

В сегменте малого и среднего бизнеса кредитный портфель Оренбургского филиала РСХБ вырос на 3%. Общее количество кредитных сделок увеличилось на 53%.

Банком ведется активная поддержка фермерских хозяйств региона, в том числе, в рамках программы льготного кредитования. Объем выданных средств по ставке не выше 5% годовых составил 1,3млрд рублей.

Кредитные программы Россельхозбанка позволили аграриям региона полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.

«Оренбургский филиал Россельхозбанка оказывает значительную поддержку АПК региона, направляя средства аграриям для проведения сезонно-полевых работ. Мы помогаем реализовывать сельскохозяйственные проекты и направляем значительные объемы средств на текущие цели аграриев. В наших планах продолжить работу в этом направлении в следующем году», — отметил директор Оренбургского филиала РСХБ Александр Чураков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434883
Умерли за год
12748321
Родились за год
31363126