02:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Новотроицке психоневрологический интернат отремонтировали за 15 млн рублей
В Новотроицке психоневрологи...
Подписка на рассылку

В Новотроицке психоневрологический интернат отремонтировали за 15 млн рублей

7 апреля 2019
2486
1 мин.
2
В Новотроицке психоневрологический интернат отремонтировали за 15 млн рублей

В Новотроицке отремонтировали психоневрологический интернат, восстановив эксплуатационную надежность строительных конструкций. На проект потрачено около 15 млн рублей. Сведения предоставила Татьяна Самохина, и.о. главы Министерства социального развития.

Ремонт в прачечной интерната подходит к концу. На закупку современного оборудования направлено 4,5 млн рублей. Здание пришлось практически заново отстраивать: восстановлены инженерный системы, полы, перегородки, кровля, проведены отделочные работы. Эффективная прачечная, решающая проблему стирки белья, будет обслуживать интернат на 505 человек. Пока заведение продолжает работать на аутсорсинге.

В прошлом году в психоневрологическом интернате завершили внутренние работы, что позволило улучшить уровень комфорта пациентов. В здании установили систему видеонаблюдения и лифт.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739103
Умерли за год
17750605
Родились за год
43669630