19:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбург снова посетит полпред ПФО Игорь Комаров
Оренбург снова посетит полпр...
Подписка на рассылку

Оренбург снова посетит полпред ПФО Игорь Комаров

29 августа 2019
3488
1 мин.
2
Оренбург снова посетит полпред ПФО Игорь Комаров

29 августа Оренбург снова посетит полпред президента в ПФО Игорь Комаров. Визит состоится накануне выборов губернатора.

Причиной визита Комарова стал проект по развитию туристического кластера в Соль-Илецке. Совещание по данному вопросу пройдет в областном правительстве. До 2025 года объем привлеченных в развитие инфраструктуры средств может составить 5,3 млрд рублей.

Стоит отметить, что последний раз Комаров приезжал в Оренбурге в июне. Тогда полпред обсуждал с властями реализацию национальных проектов и вместе с врио губернатора Денисом Паслером провел совещание по социально-экономическому развитию региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573903
Умерли за год
19007165
Родились за год
46760990