19:16
Пробки:   1
$
78.8527
92.3973

Системы онкодиспансера в Орске проверят за 5 млн рублей

10 ноября 2019 10.11.2019
4123
1 мин.
1 связь
Системы онкодиспансера в Орске проверят за 5 млн рублей

В Орске проверят работоспособность систем в государственном онкологическом диспансере. Стоимость таких работ составит 4,7 миллиона рублей.

За эти деньги победившая подрядная организация обязуется выполнить ревизию, наладку вентиляции, испытать кабели напряжения, провести слив и наполнение жидкостью систем водоснабжения, очистить канализацию, отремонтировать задвижки и сделать другую работу в онкодиспансере.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 13 ноября, торги состоятся 15 ноября. Победитель должен выполнить все от него требуемое на протяжении 10 дней с момента подписания трудового договора.

В октябре в онкодиспансер приезжал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. В компании главврача Рината Сайфутдинова он осмотрел оборудование медицинского учреждения и поприсутствовал при реконструкции больницы.

Персоны1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
# 2

Последние новости

Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
В Оренбуржье на систематическую помощь проявляющим героизм и рвение к победе бойцам СВО направили св...
19 января 2026
Александр Стахнюк рассказал оренбуржцам об ожесточенной борьбе банков с мошенниками. Люди нередко по...
18 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея». ...
15 января 2026

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270202073
Умерли за год
3216319
Родились за год
7912714