05:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер заключил соглашение с «ЭРА-ГЛОНАСС»
Денис Паслер заключил соглаш...
Подписка на рассылку

Денис Паслер заключил соглашение с «ЭРА-ГЛОНАСС»

22 ноября 2019
3738
1 мин.
1
Денис Паслер заключил соглашение с «ЭРА-ГЛОНАСС»

Денис Паслер подписал соглашение с представителями «ЭРА-ГЛОНАСС» для увеличения безопасности грузоперевозок. Такое заявление прозвучало во время дискуссии «Транспорт - основа евразийской интеграции».

В мероприятии поучаствовали руководители международных компаний, главы профильных правительственных ведомств. По словам Паслера, Оренбургская область считается форпостом РФ на рубежах Европы и Азии, через нее проходят международные транспортные маршруты, поэтому региону важно применять данный потенциал, это поможет развивать логистический комплекс. Воплотить этот проект в жизнь поможет обновление дорог и пунктов пограничного пропуска, в связи с этим следует использовать цифровизацию.

В рамках дорожного нацпроекта в Оренбуржье отремонтируют 50% проезжих частей, а заключенный контракт с «ГЛОНАСС» даст возможность повысить безопасность грузоперевозок. Пограничные пункты модернизируют и оснастят современной рабочей техникой. Также на мероприятии обсуждались и другие вопросы, связанные, в частности, с внедрением цифровых механизмов и оптимизацией тарифной политики.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408153
Умерли за год
12730015
Родились за год
31318090