14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье изменят порядок предоставления субсидий в АПК
В Оренбуржье изменят порядок...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье изменят порядок предоставления субсидий в АПК

2 января 2020
1602
1 мин.
2
В Оренбуржье изменят порядок предоставления субсидий в АПК

В Оренбуржье в этом году изменят порядок предоставления субсидий в агропромышленном комплексе. Вопрос обсуждался на заседании в региональном Министерстве сельского хозяйства.

Выступая перед главами муниципалитетов, вице-губернатор Сергей Балыкин предложил рассмотреть несколько поправок в механизм выдачи аграриям субсидий. Поправки помогут определить условия предоставления компенсаций на возмещение части расходов на уплату полученных в кредитных организациях инвестиционных займов.

Вносимые изменения также затронут кредиты, полученные при подписании соглашений с сельскохозяйственными кредитными потребительскими кооперативами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870448
Умерли за год
14416314
Родились за год
35466684