13:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Орске на ремонт Перегонной улицы направят 20 млн рублей
В Орске на ремонт Перегонной...
Подписка на рассылку

В Орске на ремонт Перегонной улицы направят 20 млн рублей

3 марта 2020
3698
1 мин.
2
В Орске на ремонт Перегонной улицы направят 20 млн рублей

В Орске по программе «БКАД» отремонтируют Перегонную улицу. Максимальная стоимость контракта составит 20 млн рублей. О деталях тендера сообщается на официальном сайте государственных закупок.

Администрация отберет подрядчика посредством электронного аукциона 6 марта. Ремонтные работы стартуют 20 апреля. Приемка запланирована на 29 августа. На проведенные работы требуется шестилетняя гарантия, под которую не попадают случаи преднамеренной порчи улицы.

В этом году в Орске отремонтируют еще пять дорог: Тобольская, Лебедева, Краснознаменная, Жуковского, Союзная. Все тендера завершены, подрядчики отобраны.

Ранее мэр Владимир Ильиных пообещал отремонтировать все дороги Оренбурга за три года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850973
Умерли за год
17827219
Родились за год
43858114