22:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Соль-Илецке может открыться «Макдональдс»
В Соль-Илецке может открытьс...
Подписка на рассылку

В Соль-Илецке может открыться «Макдональдс»

7 марта 2020
4219
1 мин.
3
В Соль-Илецке может открыться «Макдональдс»

В Соль-Илецке может открыться еще один ресторан быстрого питания «Макдональдс». Вопрос о развитии сети губернатор Денис Паслер поднял во время встречи с представителем компании Марком Кареном.

Оренбургская говядина в американских бургерах составляет 40%. Поставками мяса занимается компания «Оренбив». Новый ресторан, в котором будет создано 60-80 дополнительных рабочих мест, рассчитан преимущественно на молодежь. В ближайшее время состоится открытие минимум пяти новых точек.

Губернатор предложил открыть ресторан в Соль-Илецке, поскольку город считается курортной зоной с высоким потенциалом. В сезон соленые озера посещают минимум 1,5 млн туристов.

В прошлом году «Макдональдс» открыл точки на Чкалова, Салмышской и Дзержинского в Оренбурге.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Оренбив
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711718
Умерли за год
14307608
Родились за год
35199248