00:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Коммунальщики Оренбурга получили 6 новых тракторов
Коммунальщики Оренбурга полу...
Подписка на рассылку

Коммунальщики Оренбурга получили 6 новых тракторов

22 марта 2020
3389
1 мин.
1
Коммунальщики Оренбурга получили 6 новых тракторов

В областной столице продолжают принимать меры по обновлению парка коммунальной техники. Для работы муниципального казённого учреждения «Благоустройство и озеленение» куплены тракторы МТЗ-82 в количестве 6 единиц.
 
Что касается общей суммы закупки, она составляет 67 000 000 рублей. В новых тракторах имеются полный привод, передняя лопата с технической полосой, а также заднещёточное оборудование с системой увлажнения.
 
Как сказал директор вышеупомянутого МКУ Денис Романенко, благодаря использованию данного оборудования будет исключён процесс пылеобразования, что особенно актуально в ходе приведения хозяйства Оренбурга в порядок по прошествии зимнего времени года.
 
На сегодняшний день мехколонна насчитывает 125 ед. техники. В нынешнем году будет добавлено 16 машин. В очередную поставку войдёт 10 ед. специализированной дорожной техники – речь идёт о четырёх комбинированных дорожных машинах (КДМ) на базе КамАЗов, четырёх мини-погрузчиках, одном ломовозе для собирания веток и иного порубочного материала, а также об одном грузовом авто «Газон-Некст».
 
Ранее руководитель субъекта федерации Денис Паслер рассказал о важности решения задачи, касающейся наращивания инвестиционного потенциала.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729043
Умерли за год
14319473
Родились за год
35228438