18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе обратился к оренбуржцам с сообщением об отмене концерта
Валерий Меладзе обратился к ...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе обратился к оренбуржцам с сообщением об отмене концерта

24 марта 2020
3306
2 мин.
Валерий Меладзе обратился к оренбуржцам с сообщением об отмене концерта

Эстрадный певец, продюсер, актёр и телеведущий Валерий Меладзе записал для своих поклонников из Оренбургской области видеообращение, на кадрах которого с грустью сообщил об отмене концерта, запланированного на 24 марта. Площадкой для проведения мероприятия должен был стать спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье».
 
В областной столице, как и по всему региону и стране в целом, на некоторое время запрещены мероприятия, общая численность которых превышает 50 граждан, что связано с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. На сегодняшний день речь идёт об ограничениях до 12 апреля, но не исключается их продление. Из-за этого немало отечественных музыкантов, артистов и театральных трупп приняли решение о переносе дат их концертов и выступлений на более поздние сроки, другие же деятели культуры и вовсе приостановили свои гастроли.
 
На официальной странице в социальной сети Instagram Валерий Меладзе разместил видеообращение к поклонникам из региональной столицы. Заслуженный артист Российской Федерации сказал: «Дорогие друзья! К моему большому сожалению, по причинам, которые нам не подвластны, ряд концертных выступлений в моём гастрольном туре переносится на другие даты. В ваш город мы обязательно приедем. Ждём встречи с вами с нетерпением».
 
Как отметили организаторы, на концерт Валерия Меладзе, который должен был состояться 24 марта, раскуплены почти все билеты. Эстрадный исполнитель вёз в областную столицу новую программу под названием «Сольный полёт». Новой датой этого концерта выбрано теперь 1 июня, на это число и действительны приобретённые ранее билеты. Заявки для совершения возврата, как решили организаторы мероприятия, будут приниматься с 17 апреля.
 
Ранее об отмене концертов из-за профилактических мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщили расстроенным поклонникам Ольга Бузова («поющая телеведущая» собиралась выступить в Саратове) и Полина Гагарина (исполнительница планировала дать концерт в Рязани).

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678