07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбуржье собирается экспортировать кролиководческую продукцию в Южную Корею
Оренбуржье собирается экспор...
Подписка на рассылку

Оренбуржье собирается экспортировать кролиководческую продукцию в Южную Корею

5 августа 2020
3581
1 мин.
2
Оренбуржье собирается экспортировать кролиководческую продукцию в Южную Корею

Производители Оренбуржья выходят на новые рынки. Теперь кролиководческую продукцию начнут экспортировать в Южную Корею. Сведения предоставило региональное правительство.

Представители сельскохозяйственной компании «Веста» давно начали поставлять диетическое мясо и кроликов в страны ближнего зарубежья, такие как Узбекистан, Киргизия и Казахстан. Комплекс основан пять лет назад и оснащен современным высокотехнологичным оборудованием из Италии. На ферме выращивают 25 тыс. кроликов французской породы.

Современные технологии позволяют круглый год обеспечивать потребности региона в диетическом мясе. В год компания реализует не менее 150 тонн продукции. Мощность комплекса при этом составляет 8 тонн в неделю. Выпускаемое в его стенах сырье идет на производство кормов для домашних животных.

Ранее Сергей Балыкин рассказал о росте экспорта товаров в Беларусь в 20 раз.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596