19 августа 2020
3791
1 мин.
2 связи
Сергей Балыкин за прошлый год заработал 4,2 млн рублей. Такую сумму первый вице-губернатор указал при заполнении налоговой декларации.
В собственности Балыкина находятся квартира в 41 квадратный метр, два гаража, три участка в 218, 1700 и более 1700 квадратных метров, дом в 116 квадратных метров, снегоход «Рысь», легковой прицеп, ВАЗ, Chevrolet, Toyota. В совместном пользовании с супругой имеет земельный надел в 230 тыс. квадратных метров.
Жена политика в 2019 году заработала всего 450 тыс. рублей. На ее имя оформлены дом в 60,8 квадратных метра и участок в 905 квадратных метров.
Ранее свой доход обнародовал губернатор Денис Паслер. За прошлый год он заработал 202,1 млн рублей.
Персоны2 в новости
Раздел
Новости по теме
В Оренбуржье наметился уверенный рост потребительской активности. Оживился общепит и сфера услуг. Данные приводит Банк России.
Туристические операторы сообщают о росте заказов заграничных туров. Спрос начал расти на фоне укрепления рубля. На розничн...
15 марта 2025
Экономист Игорь Балынин оценил потери россиян, решивших вложиться в доллары в ноябре прошлого года при условии продажи по текущему курсу. Оказалось, они бы ушли в минус на 18 000 рублей.
«Прямые финансовые потери составили, по моим р...
15 февраля 2025
Финансист Евгений Коган назвал россиянам проверенные способы выгодно вложить 1 млн рублей. Слова инвестбанкира приводит издание «РБК».
Коган рекомендовал разбить имеющиеся сбережения на разные активы. Среди них акции, облигации, ОФЗ, точ...
19 января 2025
В Оренбуржье в виде имущественных налогов ФНС начислила более 2,3 млрд рублей. Уплатить эту сумму налогоплательщики должны были до 2 декабря, но поступило только 70%. Подробности предоставило правительство.
Жителям региона доступно множество способо...
2 декабря 2024
Сергей Балыкин рассказал об успехах, которых аграрии достигли в Оренбуржье, во время своего поздравления с профессиональным праздником. Отмечают его представители АПК 13 августа.
Глава Минсельхоза рассказал, что в этом году зерновые произрастали на ...
13 октября 2024
Россия получит дополнительно 2,7 трлн рублей благодаря изменениям, вносимым в налоговую систему. Антон Силуанов, возглавляющий Министерство финансов, озвучил данные в эфире телеканала «Россия 24».
«Благодаря дополнительным поступле...
6 сентября 2024
Последние новости
В России наметилось резкое укрепление рубля. Доллар опустился ниже психологической отметки в 80 рублей. Экономист Василий Колташов связал ситуацию на валютном рынке с военными успехами российских военных на поле боя.
«Рост курса рубля — ...
8 июня 2025
Евгений Солнцев из-за вопроса журналистов высказал свое мнение о работе мэра Оренбурга. Врио губернатора считает, что Сергей Салмин должен в срочном порядке определиться с тем, чем он в дальнейшем хочет заниматься.
«Оренбургу не хватает ухожен...
7 июня 2025
В РФ банки стали снижать ставки по вкладам. Первыми этот шаг сделали «Газпромбанк» и «Альфа-банк». Экономист Никита Масленников считает, что таким способом они пытаются оказать давление на Банк России.
«Во-первых, сейча...
7 июня 2025
Экономист Михаил Беляев объяснил, при каких условиях россияне могут без риска для своей семьи брать кредиты. Долговая нагрузка обязательно должна зависеть от ежемесячного дохода заемщика.
«По мнению Банка России, кредит должен забирать максиму...
6 июня 2025
ББР Банк расширил розничную линейку продуктов, представив свою первую кредитку – ЖАРКАРТА.
Кредитная ЖАРКАРТА выпускается и обслуживается совершенно бесплатно, предлагая держателям кешбэк до 5 000 рублей ежемесячно за все покупки. Максимальный...
5 июня 2025
Экономист Георгий Остапкович из ВШЭ назвал причины, подстегнувшие рост цен на картофель в России. Килограмм в некоторых местах доходит уже до 100 рублей.
«Это все импорт, это все увеличивает цену сразу же на 30-40 процентов за счет логистики. ...
5 июня 2025
Общественная редакция в Оренбурге
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Оренбурге" - это последние новости Оренбурга и Оренбургской области. Журналисты портала Глобал56.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Оренбурге.
Потапова Алёна
Директор по развитию