16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паслер пригрозил отставкой плохо работающим главам муниципалитетов Оренбуржья
Паслер пригрозил отставкой п...
Подписка на рассылку

Паслер пригрозил отставкой плохо работающим главам муниципалитетов Оренбуржья

26 ноября 2020
4247
1 мин.
2
Паслер пригрозил отставкой плохо работающим главам муниципалитетов Оренбуржья

В Оренбуржье плохо работающих глав муниципалитетов отправят в отставку. Соответствующее заявление на заседании областного правительства сделал губернатор Денис Паслер.

Губернатор считает, что власть на местах должна показать свою эффективность и направить муниципалитеты на путь развития. Чиновникам в процессе работы предстоит добиться повышения уровня жизни населения, роста рабочих мест, благоустройства территорий.

«Слабая команда управленцев помешает нам воспользоваться имеющимися возможностями. Мы лишимся поддержки, потеряем налоги и столкнемся с проблемой занятости. Не нужно ждать эффекта годами – выводы будут сделаны в 2021 году. В случае провала буду выступать за смену муниципальных команд, чтобы чиновники не отсиживались в кабинетах», - заявил Паслер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652318
Умерли за год
14266928
Родились за год
35099168