08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Орска оценили обслуживание трамваев в 30 млн рублей
Власти Орска оценили обслужи...
Подписка на рассылку

Власти Орска оценили обслуживание трамваев в 30 млн рублей

4 декабря 2020
6365
1 мин.
2
Власти Орска оценили обслуживание трамваев в 30 млн рублей

Власти Орска ищут подрядчика, который займется обслуживанием трамваев. Максимальная стоимость контракта составит 30 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит работать по шести маршрутам и выполнить более 126,6 тыс. рейсов. Для обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания потребуется 1,5 километра пробега. Контракт заключается на срок с января до конца декабря 2021 года.

Все трамваи необходимо оснастить полисами ОСАГО, оборудованием для проведения безналичного и наличного расчета. Важно не забыть про мобильную связь, которая позволит водителям трамваев с любой точки связываться с диспетчером.

Ранее губернатор Денис Паслер обсудил создание ОЭЗ в Оренбурге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433728
Умерли за год
12747530
Родились за год
31361180