11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбуржье выделило деньги на создание 7 футбольных полей
Оренбуржье выделило деньги н...
Подписка на рассылку

Оренбуржье выделило деньги на создание 7 футбольных полей

24 июня 2021
3811
1 мин.
3
Оренбуржье выделило деньги на создание 7 футбольных полей

Оренбургские власти выделили финансы на создание в регионе до конца текущего года 7-ми футбольных полей. Речь идёт о денежных средствах в размере 100 000 000 рублей. Сведения предоставила пресс-служба облправительства.
 
Территориями, на которых появятся поля для игры в футбол, выбраны Оренбург (две площадки), Бугуруслан, Орск, а также Оренбургский, Первомайский и Тюльганский районы. Как уточняется, финансирование идёт из регионального бюджета.
 
Кроме того, в субъекте федерации появятся 13 площадок, для того чтобы ребята могли там заниматься и выполнять нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса под названием «Готов к труду и обороне». Территориями для их размещения выбраны: Оренбург, Кувандыкский городской округ, а также Асекеевский, Бузулукский, Грачевский, Домбаровский, Илекский, Красногвардейский, Новосергиевский, Октябрьский, Сакмарский, Тоцкий и Шарлыкский районы.
 
Ранее Ранит Юсупбаев и Денис Зеленцов обговорили работы по ремонту стадиона «Нефтяник».

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава комитета по физической культуре и спорту
1 место
Первый заместитель главы администрации города Оренбурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464088
Умерли за год
12768322
Родились за год
31412332