10:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге найден подрядчик, который отремонтирует ул. Меднгорскую
В Оренбурге найден подрядчик...
Подписка на рассылку

В Оренбурге найден подрядчик, который отремонтирует ул. Меднгорскую

12 июля 2021
2735
1 мин.
2
В Оренбурге найден подрядчик, который отремонтирует ул. Меднгорскую

В региональной столице определились с подрядчиком, который займётся ремонтом улицы Меднгорской. Победителем соответствующего конкурса стал «Оренбургремдорстрой».
 
Как отмечается, сведения о торгах были размещены на государственных закупках в конце минувшего месяца. На сегодняшний день договор с подрядчиком уже заключён.
 
Что касается стартовой (максимальной) цены контракта, она составляла 11 327 708 руб. Во время проведения аукциона стоимость работ была снижена до отметки в 11 271 069 руб.
 
Завершение ремонта указанной выше улицы намечено к 1 сентября нынешнего года.
 
Стоит напомнить, на днях руководитель субъекта федерации Денис Паслер подписал постановление о расширении в Оренбуржье противоэпидемиологических ограничений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244398
Умерли за год
18781504
Родились за год
46205824