17:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Орске ищут подрядчиков для ремонта двух участков дорог около ДК Энергетиков
В Орске ищут подрядчиков для...
Подписка на рассылку

В Орске ищут подрядчиков для ремонта двух участков дорог около ДК Энергетиков

18 июля 2021
3162
1 мин.
2
В Орске ищут подрядчиков для ремонта двух участков дорог около ДК Энергетиков

Горадминистрация объявила о поиске подрядчиков, которые займутся ремонтными работами на двух участках дорог, расположенных недалеко от ДК Энергетиков. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как уточняется, речь идёт об участке улица Энергетиков – улица Орское шоссе и об участке улица Елшанская – улица Союзная. Как отмечается в техническом задании, в обязанности подрядчиков войдёт проведение ремонта почти одного километра дорожного полотна на данных участках не позднее чем к 15 сентября.
 
Что касается стоимости контрактов, один из них оценен в сумму 9,8 миллиона рублей, другой – в 3,5 миллиона рублей. Проведение торгов запланировано на 21 июля.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Денис Паслер сообщил о том, что на орском заводе будет налажен выпуск остановочных павильонов и уличных фонарей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118840643
Умерли за год
18504993
Родились за год
45525558