11:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье депутаты отчитались о проделанной за пять лет работе
В Оренбуржье депутаты отчита...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье депутаты отчитались о проделанной за пять лет работе

20 июля 2021
3191
1 мин.
2
В Оренбуржье депутаты отчитались о проделанной за пять лет работе

В Оренбуржье депутаты Заксобрания отчитались о проделанной за пять лет работе. С официальным документом можно ознакомиться на сайте ведомства.

За отчетный период проведено 44 заседания, в рамках которых рассмотрели 864 областных закона и 338 проектов, касающихся экономического развития. Депутаты решили вопрос с выдачей лекарств не по месту регистрации, а по месту жительства. Удалось принять документ, сдерживающий стоимость жизненно необходимых лекарств.

Для многодетных семей утвердили пособие в размере 300 тыс. рублей. Раньше вместо него выдавался земельный участок. Прекрасные условия легальной работы созданы для самозанятых. Социально-значимые мероприятия реализованы на миллиард рублей.

Ранее губернатор Денис Паслер рассказал о перспективах орского предприятий по производству уличных фонарей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022803
Умерли за год
18629745
Родились за год
45832470