23:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге третий этап дороги-дублера Чкалова построят за 469 млн рублей
В Оренбурге третий этап доро...
Подписка на рассылку

В Оренбурге третий этап дороги-дублера Чкалова построят за 469 млн рублей

7 сентября 2021
3282
1 мин.
4
В Оренбурге третий этап дороги-дублера Чкалова построят за 469 млн рублей

В Оренбурге выбрали подрядчика для строительства третьего этапа дороги-дублера Чкалова. Контракт на 469 млн рублей достался компании «Оренбургремдорстрой», работающей с 2004 года.

Подрядчику предстоит разработать проектную документацию и построить дорогу, которая соединит Загородное шоссе с улицей Разина. На конкурс заявились две компании, но они одна из них не снизила первоначальную стоимость. Комиссия отдала победу «Оренбургремдорстрою».

Подрядчик подписал соглашение с администрацией. Согласно документу, к началу декабря власти должны утвердить проект. Все строительно-монтажные работы требуется завершить до ноября 2024 года. К этому времени появится 4-полосная дорога с современным освещением и тротуарами. Протяженность участка составит 2300 метров.

Ранее Кирилл Князев и Олег Авдеев высказались о дроблении бизнеса.

Персоны2 и Компании2 в новости

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области
1 место
Президент Союза Торгово-промышленной палаты Оренбуржья
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708578
Умерли за год
17729700
Родились за год
43618200