19:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Парк в Южном микрорайоне Оренбурга достраивать будут с помощью дополнительного контракта
Парк в Южном микрорайоне Оре...
Подписка на рассылку

Парк в Южном микрорайоне Оренбурга достраивать будут с помощью дополнительного контракта

7 ноября 2021
2909
1 мин.
2
Парк в Южном микрорайоне Оренбурга достраивать будут с помощью дополнительного контракта

В планы городской администрации входит до конца текущего года установка на территории парка, расположенного по ул. Илекской Южного микрорайона, туалета, проведение освещения и монтаж ограждения корта. Для того чтобы выполнить перечисленные работы, власти намерены подписать дополнительное соглашение.
 
Как проинформировали представители пресс-службы муниципального образования, всего площадь нового общественного пространства почти достигает отметки в 47 000 «квадратов».
 
Благоустройство парка осуществлялось в соответствии с национальным проектом под названием «Жильё и городская среда». Строители произвели укладку плитки и резинового покрытия, установку качелей, скамеек, опор освещения, создали воркаут-комплекс, а также скейт-площадку и малые архитектурные формы. Кроме того, в минувшем месяце рабочие высадили в парке растения.
 
Ранее вице-губернатору Игнату Петухову рассказали о проблемах предпринимателей в локдаун.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118857308
Умерли за год
18516406
Родились за год
45553636