22:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Компания «Этажи»: квартиры в новостройках Москвы по ценам от застройщика
Компания «Этажи»: квартиры в...
Подписка на рассылку

Компания «Этажи»: квартиры в новостройках Москвы по ценам от застройщика

19 ноября 2021
3153
2 мин.
Компания «Этажи»: квартиры в новостройках Москвы по ценам от застройщика

«Этажи», работающие в сфере недвижимости, сочетают в себе инновации, ответственность и хорошее отношение ко всем клиентам, предоставляя им доступ к широчайшей базе жилья, а благодаря эксклюзивным скидкам от надёжных партнёров экономятся и деньги, и время покупателей, поскольку все этапы сделки оформляются в едином офисе. Компания инвестирует немалые суммы в обучение, автоматизацию процессов, изучение и качество услуг.

Специалисты «Этажей» помогают человеку купить квартиру в новостройке в Москве; продать или сдать / арендовать недвижимость; подобрать подходящий объект либо покупателей на недвижимость; найти добросовестных арендаторов; подготовить и правильно оформить всю документацию; определиться с ипотечной программой, верно оформив заявку и получив одобрение.

На официальном веб-портале «Этажей», являющихся лидером рынка недвижимости, можно по фотографии, описанию и стоимости того или иного жилья подобрать подходящую квартиру для покупки. На сайте имеется сортировка по ценам, квадратуре, количеству комнат, датам добавления, жилым комплексам, типам сделки, а благодаря встроенной актуальной карте можно наглядно определиться с местоположением того или иного дома. На веб-портале собрано более 31 тысячи предложений.

Профессиональные заслуги «Этажей» не остались незамеченными не только в России, но и за рубежом. Так, например, в рамках международного ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, ипотеки и строительства CREDO, проводившегося в прошлом году, компанию признали «Лучшей брокерской организацией на рынке ипотечного кредитования».

Помимо надёжности, сотрудничество с «Этажами» характеризуется простотой. Компания максимально упрощает сложный процесс сделки с недвижимостью автоматизацией и переводами процессов в онлайн. Клиенты «Этажей» всегда в курсе того, что именно их ждёт на том или ином этапе получения услуг, а связаться со специалистами можно дистанционно. Компания полностью контролирует сделку (с гарантийным сертификатом), даже в удалённом режиме, в том числе при осуществлении межрегиональных сделок в России, а также за границей.

Помимо квартир в новостройках, компания «Этажи» занимается продажей домов и земельных участков; машиномест в паркингах, гаражей; офисов, складов, баз, торговых помещений, готового бизнеса; подборкой аренды квартир, студий и комнат; содействием в оформлении ипотек и др.

Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942548
Умерли за год
17889934
Родились за год
44012404