03:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге многодетная семья запустила производство сыродавленного масла
В Оренбурге многодетная семь...
Подписка на рассылку

В Оренбурге многодетная семья запустила производство сыродавленного масла

14 июня 2022
3353
1 мин.
1
В Оренбурге многодетная семья запустила производство сыродавленного масла

В Оренбурге запустили производство сыродавленного масла. Проект реализовала простая многодетная семья Алексея и Ирины Юдиных.

Начинающие предприниматели организовали производство прямо на дому. Небольшая мастерская представляет собой шесть процессов по 50 тонн и саму маслостанцию. Продукт получают при давлении семян тыквы, тмина, подсолнечника, расторопши, кунжута и льна. Готовое масло сохраняет все целебные свойства, поскольку не проходит обработку.

Проект запущен несколько месяцев назад. Выпускаемая продукция пользуется спросом. На это указывает растущее число покупателей. К производству подключились уже четверо сыновей семейства. Предприниматели получают поддержку центра «Мой бизнес», сотрудники которого помогли составить бизнес-план и занялись разработкой сайта для мастерской.

Ранее Денис Гончаров рассказал о возможности для гостиниц бесплатно пройти классификацию.

Персоны 1 в новости

Бывший глава Министерства экономического развития Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987098
Умерли за год
17920444
Родились за год
44087464