13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье проекты резидентов привлекут 12 млрд рублей инвестиций
В Оренбуржье проекты резиден...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье проекты резидентов привлекут 12 млрд рублей инвестиций

26 октября 2022
2608
1 мин.
2
В Оренбуржье проекты резидентов привлекут 12 млрд рублей инвестиций

В Оренбургской области проекты резидентов ОЭЗ «Оренбуржье» привлекут в экономику за три года 12 млрд рублей. Сведения предоставило правительство.

Реализация шести заявленных проектов позволит создать в регионе порядка 900 постоянных вакантных мест. Регион, в свою очередь, получит распределительный центр, молочный комбинат, логистический терминал, завод по выпуску металлоконструкций, комплекс СПГ, предприятие по переработке пшеницы.

Денис Паслер рассказал, что в ОЭЗ «Оренбуржье» созданы комфортные для работы условия. Эффективность предприятий возрастает на 20-30% благодаря предоставляемым преференциям. Увеличение поступления налогов должна обеспечить работа властей по созданию транспортного сообщения и строительства промышленных объектов. Крупный бизнес уже проявляет интерес к сотрудничеству, а это значит в регионе появятся новые предприятия и рабочие места.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858568
Умерли за год
14408178
Родились за год
35446668