13:23
Пробки:   1
$
79.1500
91.8391
РЕШЕТИЛО Сергей  Васильевич

РЕШЕТИЛО
Сергей

Васильевич

Управляющий директор

ЭнергосбыТ Плюс

В рейтинге #2 Управляющий директор

Связи 16

Биография

Сергей Васильевич Решетило родился в с. Илек, Илекского района в 1972 году.

2006 г. – участие в авторском семинаре «Современные тенденции развития и новые методы в контроллинге», организованном Немецкой школой бизнеса.

2007 г. - участие в семинаре "Управление процессом создания Системы менеджмента качества"

С 1994 года ведущий юрист ТОО "Информбизнесцентр".

С 1995 по 1999 юрисконсульт 2 категории Сакмарской ТЭЦ АОЭиЭ "Оренбургэнерго".

С 1999 по 2003 года - начальник юридического отдела ОП "Энергосбыт" ОАО "Оренбургэнерго".

В 2003 году активно участвовал в проекте развития реформы ЖКХ для формирования нового рынка коммунальных услуг, являлся менеджером по развитию проектов ОАО "Российские коммунальные системы" в Оренбургской области (г. Оренбург, г. Орск, г. Медногорск) на базе ОП «Энергосбыт» ОАО «Оренбургэнерго».

В составе комиссии принимал участие в ликвидации чрезвычайного положения, сложившегося на Дальнем Востоке из-за огромных задолженностей потребителей перед энергосистемой.

С 2003 по 2005 года занимал должность начальника Управления продаж энергии бытовым потребителям ОП "Энергосбыт" ОАО "Оренбургэнерго".

В 2005 году - заместитель директора по продажам энергии населению ОП "Энергосбыт" ОАО "Оренбургэнерго".

С 19 июля 2005 года утвержден Советом директоров РАО "ЕЭС России" и.о. генерального директора ОАО "Оренбургэнергосбыт".

14 октября 2005 года решением Совета директоров назначен генеральным директором ОАО "Оренбургэнергосбыт".

С 06.10.2006 г. являлся членом комитета при Правлении РАО «ЕЭС России» по вопросам разработки, утверждения и внесения изменений в стандарты ДЗО РАО «ЕЭС России».

с 15 января 2009 года является управляющим директором компании ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

В 2001 году награжден почетной грамотой РАО "ЕЭС России".
В 2006 году присвоено звание "Заслуженный работник ЕЭС России".

Женат, воспитывает сына Никиту, дочь Наталью.В 1997 году окончил Московскую государственную юридическую академию, специальность – правоведение.

В 2003 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

В 2003 – 2004 гг. проходил стажировку в энергетических компаниях Швеции, Финляндии и Дании.

Рейтинг Глобал56.ру

Занимает место
Главный
№335
Главный
Занимает место
Сфера
№78
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№2
Профессия

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 21
Директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес»)
# 350
Генеральный директор
# 405
Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
# 96
Экс-директор Оренбургского филиала
# 224
Директор Оренбургского филиала
# 126
Директор Оренбургского регионального филиала
# 128
Генеральный директор
# 296
Исполнительный директор
# 322
Заместитель директора Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
# 342

Коллеги

Руководитель пресс-службы Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
# 85

Цитаты

Совокупный размер долга оренбургских потребителей перед теплоэнергетиками возрос на 40%. Эта ситуация критична для компаний, которые поставляют услуги. Долг оренбуржцев за тепло и электроэнергию уже превышает четыре миллиарда рублей. Причем, более половины совокупного долга за энергоре
25 февраля 2015
23 ноября 2016 года случайный генератор чисел определил 15 счастливчиков – обладателей новеньких смартфонов Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F. В состав жюри розыгрыша призов вошли руководители энергосбытовой компании и представители средств массовой информации: газеты «Аргументы и факты в
24 ноября 2016

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОРЕНБУРГА


Глобал56.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Оренбурга и Оренбургской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых оренбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Оренбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Оренбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Оренбургские новости» и «Оренбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал56.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Оренбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Оренбурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281313833
Умерли за год
10826191
Родились за год
26634346