06:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Выставка «Агро-2016» в Оренбурге стала рекордной по посещению

7 марта 2016
2931
1 мин.
1
Выставка «Агро-2016» в Оренбурге стала рекордной по посещению
Организаторы выставки «Агро-2016» подводят итоги. В нынешнем году она стала не только одной из самых больших, но и рекордно посещаемой.

Так, в «Агро» приняли участие 85 представителей компаний и организаций из различных регионов России. На ней обсуждались не только вопросы, касающиеся агропромышленного сектора, но и заключались договора на поставку сельхозтехники, причем не только регионального, но и международного уровней.

На выставке прошло 12 семинаров, ряд презентаций самых последних новинок полевой техники, и также круглые столы, за которыми собравшиеся специалисты и ученые (в этот раз их собралось рекордное количество – более 500 человек) делились своим опытом, а также обсуждали собственные видения дальнейшего развития АПК региона.

Одним из значимых событий выставки стало заключение соглашения о намерение сотрудничества между Хэйлунцзянской Академией сельскохозяйственных наук и Оренбургским государственным аграрным университетом. Оно даст возможность не только обменяться ценным опытом в сфере развития АПК, но и укрепит научные и экономические связи между странами.
Всего выставку посетило более 7 тысяч человек, представляющих все отрасли народного хозяйства различных уровней.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119678678
Умерли за год
19078920
Родились за год
46937520