21:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Сергей Прошин: Обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений – особое внимание!
Сергей Прошин: Обустройству ...
Подписка на рассылку

Сергей Прошин: Обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений – особое внимание!

4 июля 2016
1714
1 мин.
Сергей Прошин: Обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений – особое внимание!
Администрация города уделяет пристальное внимание безопасности движения рядом с учебными заведениями, сообщил журналистам начальник управления по организации дорожного движения администрации Оренбурга Сергей Прошин.

Как стало известно, Оренбург реализует федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

«Реализация данной программы включают в себя целый ряд мероприятий. Одно из основных – нанесение горизонтальной дорожной разметки и обустройства искусственных неровностей», - рассказал журналистам Сергей Прошин.

В данный момент комплекс работ выполняется на пр. Бр. Знаменских и улице Харьковской,

В целом в рамках программы на 18 пешеходных переходах возле школ выполняются работы по нанесению дорожной разметки, ограничения скорости «20 км/ч» и «40 км/ч», «Осторожно, дети», которые дублируют дорожные знаки.

Также рабочие производят установку искусственных дорожных неровностей, совмещенных с пешеходными переходами. Ведутся работы по созданию пешеходных барьерных ограждений вблизи учебных учреждений.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598158
Умерли за год
19023776
Родились за год
46801856