11:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Фонд ЖКХ провел проверку реализации программ в Оренбургской области
Фонд ЖКХ провел проверку реа...
Подписка на рассылку

Фонд ЖКХ провел проверку реализации программ в Оренбургской области

18 сентября 2016
2330
1 мин.
1
Фонд ЖКХ провел проверку реализации программ в Оренбургской области
Рабочая группа из Фонда ЖКХ накануне завершила проверку на территории Оренбуржья. Эксперты провели мониторинг процесса реализации программ по вопросу переселения граждан из аварийного жилфонда, а также исполнение условий обеспечения финподдержки из средств Фонда.

Помимо этого, членами рабочей группы в составе госкорпорации была проведена проверка по факту ликвидации замечаний к качественному показателю многоквартирных домов, которые были включены в реестр обращений компании. Мониторинговые мероприятия на сегодня продолжают проводиться на территории Новотроицка, Оренбурга, а также Орска. При необходимости может быть проведена дополнительная проверка.

Как стало известно по результатам проверки, свыше по 50% объектов для расселения работы уже завершены. Представители рабочей группы в составе Фонда ЖКХ провели проверку материалов, в которых указывается на реализацию программ по прекращению использования ветхого и аварийного жилья, а также предоставлению финансовой поддержки гражданам в счет средств, имеющихся у госкорпорации.

Компании1 в новости

Фонд ЖКХ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119491073
Умерли за год
18950439
Родились за год
46621434