15:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк направил на кредитование сезонных работ в Оренбуржье более 1,5 млрд рублей
Россельхозбанк направил на к...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк направил на кредитование сезонных работ в Оренбуржье более 1,5 млрд рублей

28 сентября 2016
2306
1 мин.
2
Россельхозбанк направил на кредитование сезонных работ в Оренбуржье более 1,5 млрд рублей
Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка полностью обеспечивает потребность аграриев региона в кредитных средствах для проведения сезонных работ – объем выдач достиг 1,5 млрд рублей. В настоящее время Россельхозбанк продолжает финансирование уборочной кампании в области.

Кредитные программы Россельхозбанка позволяют полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ, приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, а также материалов для ремонта техники и оборудования, закупить корма, молодняк сельскохозяйственных животных и решить другие текущие задачи.

- Помимо «сезонных» кредитов в разгар проведения посевных и уборочных работ наиболее востребован у аграриев кредит на приобретение оборудования и сельскохозяйственной техники. Им воспользовались более 100 организаций Оренбуржья, - отметила директор Оренбургского регионального филиала Галина Меньщикова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532323
Умерли за год
18978689
Родились за год
46690934