07:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На ремонт дорог Оренбурга потратили 244 млн рублей
На ремонт дорог Оренбурга по...
Подписка на рассылку

На ремонт дорог Оренбурга потратили 244 млн рублей

8 ноября 2016
1885
1 мин.
2
На ремонт дорог Оренбурга потратили 244 млн рублей
Представители администрации Оренбурга сообщили о том, что в нынешнем году на ремонт дорог было потрачено порядка 244 миллионов рублей (162 миллиона выделили из областного бюджета). Данные средства позволили навести порядок с асфальтовым покрытием более чем на 100 улицах города.

Все работы выполнялись компанией «Оренбургремдорстрой», сотрудники которой на данный момент прекратили работы из-за ухудшившихся погодных условий и приближения зимы.

Олег Жерельев, замглавы департамента дорожного хозяйства Оренбурга, отметил: «Всего за сезон ямочный ремонт провели на 170 городских улицах. Из них 90 находятся в Южном округе, а остальные – в Северном. В начале все силы были брошены на ремонт центральных дорог города, особенно исторической части (улицы Чичерина, М. Горького, М.Жукова, Кобозева, Б.Хмельницкого)».

В списке отремонтированных улиц значатся практически все самые важные дорожные «артерии» Оренбурга, по которым проходи большое количество автотранспорта, в том числе и общественного.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119458898
Умерли за год
18928404
Родились за год
46567224