13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Особое доверие

16 мая 2017
2014
2 мин.
1
Особое доверие
Пенсионеров традиционно вычеркивают из когорты экономически активного населения. Принято считать что, по достижению 55-60 лет многие оставляют работу, не строят далеких финансовых планов, не делают крупных покупок, а некоторым и вовсе приходится жить от пенсии до пенсии. Иной подход к восприятию серебряного возраста человека предлагает Россельхозбанк. Пенсионный возраст клиента в этом крупном государственном кредитном учреждении является поводом для предоставления дополнительных льгот и особо выгодных условий.

Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка доказал готовность стать для людей пожилого возраста надежным партнером в мире финансов. Количество держателей «Пенсионных карт» Россельхозбанка ежедневно растет. На остаток средств на счете они получают дополнительный доход в размере семи процентов годовых.

На «Пенсионную карту» Россельхозбанка также можно получить кредит. В сравнении с другими предложениями выгодно отличается как процентная ставка (от 11,5 процента годовых), так и сроки кредитования. Заем можно оформить на срок до семи лет. При этом максимальный возраст заемщика 75 лет. Поручитель по кредиту «Пенсионный» не требуется.

‒ Россельхозбанк учитывает все официально подтвержденные доходы клиента при рассмотрении заявки на кредит. Например, доходы, полученные от личного подсобного хозяйства. Если же сумма дохода для получения желаемой суммы всё же является недостаточной, всегда можно привлечь созаемщика, ‒ отметила начальник отдела розничных продаж Татьяна Долгополова.

Оформить «Пенсионную карту» можно в любом офисе Россельхозбанка. Информация о зачислении или снятии средств будет поступать будет поступать через бесплатные смс-уведомления. Наличные средства можно снимать без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, а также банков-партнеров. В Оренбургской области это Промсвязьбанк, Альфа-банк, Росбанк и Райфайзенбанк.

«Пенсионная карта» Россельхозбанка является универсальной. Её можно использовать не только для получения пенсии, получения кредита и погашения ежемесячных платежей, но и для оформления вклада. Пенсионерам предложат повышенную процентную ставку. При этом ,вкладчик сможет в любой момент пополнить счет или снять наличные. Главное условие – остаток должен составлять минимум 500 рублей. Пенсионеры Оренбургской области доверили Россельхозбанку свои сбережения в размере более 4 млрд рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481743
Умерли за год
12780413
Родились за год
31442078