18:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге закончен главный этап постройки дома на улице Чкалова
В Оренбурге закончен главный...
Подписка на рассылку

В Оренбурге закончен главный этап постройки дома на улице Чкалова

24 мая 2017
3183
1 мин.
В Оренбурге закончен главный этап постройки дома на улице Чкалова
Застройщик ООО «Фокус» рассказал о конце работ по возведению монолитной части многоквартирного жилого дома «Европейский-3» на улице Чкалова. На данный момент там монтируют инженерные коммуникации, остекляют фасад, занимаются кладочными работами.

Далее по плану следует внешняя отделка фасадной части здания. Работа будет проходить строго по плану строительства. Ожидается, что к концу лета все «громкие» работы будут завершены, чтобы жители близлежащих домов перестали испытывать дискомфорт.

Наверное, самым экономически развитым районом областного центра является именно этот. С улицы Чкалова, где построено сооружение, легко попасть в любую точку Оренбурга, инфраструктура района прекрасно развита - здесь находится все, что нужно любому человеку. Школы, аптеки, магазины - лучше не найти. К центру города вообще рукой подать, до аграрного университета можно спокойно дойти за 15 минут, а до дворца культуры и спорта "Газовик" - еще быстрее.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119564993
Умерли за год
19001063
Родились за год
46745978