19:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер рассказал о поддержке АПК в Оренбуржье
Денис Паслер рассказал о под...
Подписка на рассылку

Денис Паслер рассказал о поддержке АПК в Оренбуржье

9 октября 2023
4307
1 мин.
2
Денис Паслер рассказал о поддержке АПК в Оренбуржье

Денис Паслер по случаю профессионального праздника аграриев рассказал о поддержке отрасли АПК в Оренбуржье. Благодаря их труду обеспечивается продовольственная безопасность.

Губернатор рассказал, что в условиях санкций аграрии смогли удержать высокую планку. Благодаря им внесен весомый вклад в экономическое развитие. Уборочная кампания официально не завершена, но намолочено уже больше 3 млн тонн зерна. Такие показатели являются результатом совместного труда агрономов и сельчан.

Правительство оказывает отрасли посильную поддержку. Во-первых, предоставляются субсидии. Во-вторых, работают программы кредитования. В-третьих, при покупке техники предоставляются скидки. Для создания комфортных условий ведется работа по развитию сел. Для этого возводятся культурные и социальные объекты, дороги, инженерные сети.

Паслер поблагодарил аграриев за труд. Он уверен, что совместными усилиями отрасль продолжит развиваться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120049268
Умерли за год
19332718
Родились за год
47561908