20:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Установка управляемого прокола обеспечит прокладку коммуникаций бестраншейным способом
Установка управляемого проко...
Подписка на рассылку

Установка управляемого прокола обеспечит прокладку коммуникаций бестраншейным способом

16 марта 2015
2455
2 мин.
Установка управляемого прокола обеспечит прокладку коммуникаций бестраншейным способом
НПК «Гидрофоб» - это завод по производству буровой техники, который имеет солидный опыт в разработке и изготовлении оборудования, предназначенного для горизонтально направленного бурения (ГНБ), к которым относится установка управляемого прокола, созданная специально для того, чтобы бестраншейным способом прокладывать футляры под воду, газ и различного назначения кабели методом прокола.

Преимущество технологии заключается в том, что бестраншейный способ прокладки коммуникаций гораздо менее затратен. К примеру, при прокладке коммуникаций через дорогу на одной ее стороне выполняется забуривание, после чего в горизонтальном направлении формируется скважина с выходом на противоположной стороне дороги бурового пилота. Чтобы проложить эти же коммуникации открытым способом, необходимо нарушить ландшафт города на данном участке, соответственно стоимость работ увеличивается в разы.

Проанализировав особенности рынка российского и импортного телекоммуникационного оборудования, специалисты компании обнаружили, что на отечественном рынке практически совсем отсутствуют мобильные, простые с точки зрения конструкции, и главное – доступные по цене способы и методы бестраншейной прокладки коммуникаций. Они со вниманием отнеслись к пожеланиям специалистов ЖКХ, нефтегазовой сферы, дорожного строительства, операторов связи, то есть тех, кто осуществляет работы по прокладке коммуникаций под землей, а также изучили опыт оборудования ГНБ в мире.

Благодаря напору и оптимизму сплоченной команды изобретателей и рационализаторов, за шесть лет предприятию удалось создать оборудование, которое не имеет аналогов в стране, а отдельные установки и вовсе уникальны.

Всего за несколько лет, благодаря разработкам конструкторского бюро НПК «Гидрофоб», в России впервые появилось уникальное оборудование ГНБ, завоевавшее прочные позиции на отечественном рынке, а также на рынках стран СНГ.

За годы работы НПК «Гидрофоб» сумела зарекомендовать себя как обязательного партнера, поставляющего качественную продукцию по демократичным ценам.

По мнению экспертов, оборудование, которое производит НПК «Гидрофоб», олицетворяет собой будущее в прокладке коммуникаций.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117209453
Умерли за год
17387875
Родились за год
42777250