11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Благодарность от Президента руководителю лаборатории оренбургского завода
Благодарность от Президента ...
Подписка на рассылку

Благодарность от Президента руководителю лаборатории оренбургского завода

22 апреля 2015
2527
2 мин.
2
Благодарность от Президента руководителю лаборатории оренбургского завода
Начальник центральной лаборатории завода, а также отдела технического контроля ОАО «Новотроицкого цементного завода» в Оренбурге Людмила Асанкина отмечена Благодарностью Президента России. О награждении указ был подписан еще в марте, однако пока что поздравления поступили только от губернатора региона.

На предприятии в центральной лаборатории Людмила Асанкина работает 30 лет. Она прошла долгий трудовой путь. Начала лаборантом химанализа, потом работала контролером готовой продукции, после этого – партографом. Возглавила лабораторию в 2009 году.

После окончания школы по объявлению о целевом обучении от цементного завода получила направление от предприятия в Первомайский техникум промстройматериалов, который находится в Челябинской области. Окончив его приехала работать на завод. После этого, не прерывая работу, окончила Белгородский государственный технологический университет, получив высшее образование. После этого работала на протяжении 30 лет на цементном заводе в одном подразделении.

Принимала участие Людмила Асанкина во всех новых и передовых изменениях, касающихся управления качеством продукции, сделала свой неоценимый вклад и в создание технологий, которые позволяют проводить экспресс-методом исследования качества клинкера. Она руководит работой по улучшению процесса производства цемента, повышения качества этой продукции. Из него в частности производится бетон, Дмитров предлагает на него хорошие цены.

Стоит также отметить, что у Людмилы Асанкиной эта награда не первая. К примеру, в 2009 году ей присвоено звание «Почетный строитель России». Кроме того, на цементном заводе трудится и вся семья Асанкиных.

Директор ОАО «НЦЗ» Андрей Земцов также высказал свои поздравления: «От всего коллектива я поздравляю Людмилу Асанкину с высокой наградой. Она ее заслуживает, поскольку не просто пользуется высоким авторитетом у коллег, умеет контролировать исполнение и оценивать работу, но и находит нестандартные подходы к решению задач, воспитывает в молодежи преданность делу, ответственность, создает условия для профессионального и карьерного роста в коллективе».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО «НЦЗ»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839758
Умерли за год
14395296
Родились за год
35414976