00:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Оренбург 2» не побеждает уже в четырех играх подряд
«Оренбург 2» не побеждает уж...
Подписка на рассылку

«Оренбург 2» не побеждает уже в четырех играх подряд

25 мая 2022
2779
1 мин.
«Оренбург 2» не побеждает уже в четырех играх подряд

Несмотря на то, что российская Премьер-лига подошла к своему окончанию, третий по значимости дивизион продолжает свои матчи. Не самые успешные результаты в этом турнире демонстрирует «Оренбург 2». При этом команда угодила в неудачную серию без побед. 28 мая 2022 года оренбургские футболисты на своем стадионе примут «Челябинск». Сделать прогноз на этот поединок можно с помощью бонусов букмекеров, подробнее на портале VseProSport.

Последний раз «Оренбург 2» побеждал 24 апреля – в гостях был повержен «Спартак Туймазы» со счетом 2:1. После этого команда провела 4 матча, в которых дважды сыграла вничью и еще два раза потерпела поражение.

На данный момент «Оренбург 2» располагается на 11-й строчке, имея в своем активе 27 очков. В 26-ти матчах было одержано 6 побед, 9 раз матчи заканчивались с ничейным счетом, 11 раз клуб проиграл своим соперникам.

До окончания первенства осталось всего два тура. 28 мая «Оренбург 2» на своем стадионе сыграет против ФК «Челябинск», который борется за выход в ФНЛ. 4 июня команда отправится на выезд в Миасс, где сыграет против местного «Торпедо». При самом благоприятном развитии событий клуб может подняться на девятое место. После окончания первенства ФНЛ-2 футболисты уйдут в отпуск.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119382833
Умерли за год
18876311
Родились за год
46439066