03:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Оренбург» вырывает ничью в матче с «Уфой»
«Оренбург» вырывает ничью в ...
Подписка на рассылку

«Оренбург» вырывает ничью в матче с «Уфой»

26 мая 2022
3075
1 мин.
«Оренбург» вырывает ничью в матче с «Уфой»

25 мая 2022 года состоялись первые стыковые матчи за право выхода в российскую Премьер-лигу. Крайне богатым на события выдалось противостояние «Оренбурга» и «Уфы». Зрители могли наблюдать обилие голов, желтых карточек и бескомпромиссной борьбы. Посмотреть прогнозы на матчи зарубежных чемпионатов, в том числе на испанскую Примеру, можно по ссылке https://odds.ru/football/forecasts/tournament-ispaniya-primera-2/.

На 19-й минуте первого тайма голкипер «Оренбурга» Евгений Гошев неудачно сыграл на выходе, что привело к сумбуру в штрафной площади. В результате этого эпизода главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который хладнокровно реализовал Гамид Агаларов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Уфы».

На 62-й минуте оборона «Оренбурга» снова сыграла не лучшим образом – «Уфа» во второй раз получила право пробить пенальти. На этот раз к точке подошел Владислав Камилов, который точным ударом обеспечил своей команде комфортное преимущество в два мяча.

Однако оренбургские футболисты не опустили руки и бросили все силы на отыгрыш. На 70-й минуте Ренато Гойкович быстрее всех сориентировался на отскоке и сократил отставание. А под самый занавес встречи Андрей Малых точно пробил в правый угол ворот соперника, зафиксировав окончательный счет 2:2. Ответный поединок состоится 28 мая в Уфе.  

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990563
Умерли за год
17922817
Родились за год
44093302