08:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дворец водных видов спорта достоят позже
Дворец водных видов спорта д...
Подписка на рассылку

Дворец водных видов спорта достоят позже

23 апреля 2015
5800
2 мин.
2
Дворец водных видов спорта достоят позже
Увеличенные кредитные ставки, а также сложная финансовая ситуация стали причиной того, что строительство в Оренбурге Дворца водных видов спорта приостановлено. Эта информация поступила от губернатора региона Юрия Берга.

В частности, губернатор отметил: «Дворец водных видов спорта, который мы заложили в прошлом году – должен был стать первым практическим опытом строительства социальных объектов по концессионному соглашению. Инвестор и Правительство области сделали все возможное, чтобы оно состоялось. Но объективные экономические трудности и, в первую очередь, возросшие ставки по кредитам, заставили нас принять обоюдное решение отложить строительство».

Глава региона заверил, что при первой же возможности строительство будет продолжено.

Как позитивный пример, губернатор назвал Кувандыкскую горнолыжную базу «Долина». Проект получил новые перспективы. Все юридические документы были проведены в полный порядок.

Кроме того, Юрий Берг поручил Министерству образования спорта и культуры, создать концепцию культурных, познавательных, экскурсионных программ для школьников. Дети отправятся по ним в туристические поездки по краю, ведь подрастающее поколение должно знать свои родные края. Министерство спорта также, по поручению губернатора, должно обеспечить 30% охвата населения спортом и физкультурой в 2015 году.

Красота и здоровье – это универсальный масажер дарсонваль bt 201s. Кроме того, в регионе планируется завершение строительства физкультурно-оздоровительных центров с ледовой ареной в Новотроицке и Бузулуке, обеспечение выполнения программы «Народная культура», которая предполагает строительство малобюджетных площадок. На протяжении 2 годов построено примерно 20 комплексных площадок, и это первый шаг для Оренбуржья к успешной сдаче комплекса ГТО.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119229218
Умерли за год
18771108
Родились за год
46180248