07:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Натяжные потолки – простота и эффективность
Натяжные потолки – простота ...
Подписка на рассылку

Натяжные потолки – простота и эффективность

1 мая 2015
2705
2 мин.
Натяжные потолки – простота и эффективность
В наше время натяжные потолки набирают все большую популярность. Они качественные, просто монтируются, а выглядят довольно красиво, и к тому же легко скроют любые дефекты поверхности и коммуникации. Грамотно спроектированная и смонтированная хорошим специалистом, такая конструкция станет настоящим украшением комнаты и всего дома. Натяжные потолки Одинцово предлагают широкие возможности при любом бюджете.

Натяжные потолки различаются по типу материала: тканевые и из ПВХ. Также отличаются они и по фактуре: матовые, глянцевые и сатиновые. Фактура, цвет и дизайн натяжных потолков представляют обширный простор для дизайнерской фантазии. Однако, перед тем, как принять решения устанавливать такую конструкцию, нужно обратить внимание на преимущества натяжных потолков.

Сразу же стоит отметить, что натяжной потолок – это самый простой и эффективный способ скрыть неровности и другие дефекты, электрическую проводку и т. д. Он легко монтируется и прост в уходе, к тому же позволяет сэкономить силы и средства. Качественно сделанный потолок из ПВХ будет служить больше 10 лет. Этот материал не пропустит пыль и воду, на нем не скапливается статическое электричество, поэтому такие конструкции часто применяют в медицинских учреждениях, детских садах и школах.

Натяжные потолки можно применять в помещениях с повышенной влажностью. Они хорошо служат в ванных комнатах, бассейнах а саунах. Избыточная влага им не страшна, она не разлагает их и не способствует накоплению конденсата.

Если говорить о ПВХ пленке, то она способна создавать дополнительный эффект теплоизоляции. К тому же, как теплоизоляцию можно использовать и прослойку между натяжным и основным потолком, наполнив ее соответствующим материалом. Кроме того, если освещение и подсветка выбрана правильно, интерьер приобретет неповторимый индивидуальный оттенок.

Материалы натяжных потолков на отечественном рынке предлагают как российские, так и европейские производители. Ценовой диапазон здесь широкий. Поэтому, каждый желающий может выбрать потолок по своему карману. И все же, экономить всегда следует разумно. Ведь чтобы создать неповторимый образ жилья нужно смонтировать многоуровневую плоскость, подчеркнуть зонирование освещением и цветом, создав гармоничную комбинацию фактур. Все это по силам только квалифицированным специалистам.

Заказав натяжные потолки у настоящих мастеров, можно получить по-настоящему уникальный интерьер. При этом будут учтены как финансовые возможности, так и все индивидуальные, даже самые смелые пожелания. Здесь полет фантазии не ограничен ничем.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214863
Умерли за год
18761277
Родились за год
46156062