13:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Самаре состоялась конференция по кузовному ремонту
В Самаре состоялась конферен...
Подписка на рассылку

В Самаре состоялась конференция по кузовному ремонту

11 августа 2015
2451
2 мин.
2
В Самаре состоялась конференция по кузовному ремонту
В Самаре прошла ежегодная конференция, посвященная кузовному ремонту СП FordSollers. Организаторами конференции являются совместное предприятие FordMotorCompany и ОАО «Соллерс», отвечающее за российское производство, продажу и импорт всех продуктов компании Ford. В списке продуктов находятся транспортные средства, запасные части и аксессуары, которые активно реализуются на рынке России.

Участие в конференции принимали официальные дилеры производителя автомобилей Ford, директора станций технического обслуживания автомобилей, руководители кузовных цехов, а также производителя инновационных технологий, обеспечивающие качественный кузовной ремонт автомобиля, которые прибыли со всех уголков страны: «Аспект» (Ижевск), «Сибир-Авто» (Омск), «ИнтерКар» (Белгород), «Аметист» (Волгоград), «Авто-Мир» (Самара), «Лидер» (Рязань) и др. Участие в конференции принимали и представители Оренбуржья - «Автосалон2000».

В ходе конференции экспертами активно велись обсуждения самых эффективных технологий для автосервисов, рассматривались особенности процесса ремонта кузовной части транспортного средства. Участники обменивались опытом, интересовались вопросами обеспечения экономического успеха во время ремонта кузова с применением современных решений.

Стоит отметить, что группа компаний «Автосалон-2000» уже на протяжении 12 лет отличается стабильным и постоянным развитием. Это первая компания, которая предоставила жителям Оренбурга и региона доступ к новому рынку транспортных средств иностранного производства. В компании находятся представителя самых крупных банков, лизинговых и страховых компаний, которые проводят консультации на месте и предоставляют помощь в оформлении автокредитов, КАСКО и полисов ОСАГО. В результате каждому клиенту предлагается возможность воспользоваться выгодной кредитной программой при приобретении транспортного средства.

ГК «Автосалон-2000» постоянно наращивает мощности реализации товаров, заключает дилерские договоры с самыми крупными производителями автомобилей, которые поставляют свою продукцию на рынок области. это дилерская сеть, которая постоянно и активно развивается. Автосалон на востоке области в городе Орск позволил увеличить рынок сбыта, а также торговые обороты компании. У группы компаний «Автосалон-2000» несомненно серьезно будущее и она задержится в регионе надолго.

Компании2 в новости

Автосалон2000
1 место
CLIFFORD
2 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119986073
Умерли за год
19289439
Родились за год
47455434